UNIVERSIDAD NACIONAL DE SAN JUAN- FACULTAD DE INGENIERÍA

  Instituto de Biotecnología 

                                                BIENVENIDO A LA PÁGINA DEL IBT

PRINCIPAL SIGUIENTE

PRINCIPAL INGRESO Contenido Buscar

PERSONAL
PROYECTOS
SERVICIOS
PUBLICACIONES
DOCENCIA

 

Autoridades del ibt

DIRECTOR: Ing. Francisco Benavente

SUBDIRECTOR: Mg. Ing. Silvia C. Gouiric

CONSEJO ASESOR: Ing. María Eugenia Toro, Dr. Fabio Vazquez, Dr. Omar Baudino, Lic. Alicia Correa.      

DOCENTES-INVESTIGADORES DEL IBT  

 

Personal Designado en el I.B.T.

 

Apellido y Nombre

Dirección de Correo Electrónico

Ariza, Rosa Alicia

rariza@unsj.edu.ar

Baudino, Omar

 

Flores, Nora Graciela

 

Gómez, Silvia Inés

 

Gouiric, Silvia C.

sgouiric@unsj.edu.ar

Pia, José Miguel

jmpia@unsj.edu.ar

Suero, Eduardo Armando

esuero@unsj.edu.ar

Toro, Maria Eugenia

mtoro@unsj.edu.ar

Vallejo Herrera, Martha Dina

mvallejo@unsj.edu.ar

Varela, Patricia

pvarela@unsj.edu.ar

Vazquez, Fabio

fvazquez@unsj.edu.ar

 

Personal Extendido al I.B.T.

 

Nombre

Dirección de Correo Electrónico

Benavente, Francisco

fbena@unsj.edu.ar

Correa, Alicia

acorrea@unsj.edu.ar

Feresin, Gabriela

gferesin@unsj.edu.ar

Olguín, Silvia Aurora

solguin@unsj.edu.ar

Tapia, Alejandro

 

 

Personal Extendido a Proyectos del I.B.T.

 

Nombre

Dirección de Correo Electrónico

Albors, Graciela

 

Balverde, Oscar Reclus

 

Belbruno,  Maria Rosa

 

Gimenez, Myriam Edith

 

Gómez, Elisa

 

Lami, Juan Carlos

 

Navas, Sergio

 

Parody, Ramón

 

Rios, Mirtha Estela

 

Ruiz, Silvia Virginia

 

Torres, Analía

 

 

Alumnos Pasantes, Becarios y Adscriptos del I.B.T.

 

Apellido y Nombre

Fabani, Paula

Gerrero, Cecilia

Maturano, Yolanda Paola

Midon, Gabriela Mabel

Nally M. Cristina

Paez, Mariela

Poblete, Marysol

Villanis, Noelia

  PERSONAL DE APOYO UNIVERSITARIO (PAU)

Apellido y Nombre

Sánchez G., Fanny

Romero, Adriana

Sánchez, de Ríos Fanny

   

 
Enviar correo electrónico a ibiotec@idecom.unsj.edu.ar con preguntas o comentarios sobre este sitio Web.
Copyright © 2003 INSTITUTO DE BIOTECNOLOGÍA
Última modificación: 25 de Noviembre de 2003